Воронеж, ул. Плехановская, д. 53, оф. 1105
E-mail: tosvrn@yandex.ru
Телефон: +7 920 211 88 79

Список ТОСов, допущенных к публичным защитам

Название муниципального образования/городского округа Название поселения Назание ТОС
Аннинский район 
Аннинский район Аннинское городское поселение ТОС "Киреевский"
Аннинский район Артюшкинское сельское поселение ТОС " Островок" 
Аннинский район Березовское сельское поселение ТОС «Комсомольский»
Аннинский район Березовское сельское поселение ТОС "Советский"
Аннинский район Бродовское сельское поселение ТОС Бродовское
Аннинский район Васильевское сельское поселение ТОС "Васильевский"
Аннинский район Васильевское сельское поселение ТОС "Софьинский"
Аннинский район Верхнетойденское сельское поселение ТОС «Левашовка»
Аннинский район Верхнетойденское сельское поселение ТОС "Чернозёмочка"
Аннинский район Дерябкинское сельское поселение ТОС "Советский"
Аннинский район Краснологское сельское поселение ТОС " Коммунальный"
Аннинский район Мосоловское сельское поселение ТОС "Рассвет"
Аннинский район Нащёкинское сельское поселение ТОС «Набережный»
Аннинский район Нащёкинское сельское поселение ТОС "Студёное"
Аннинский район Николаевское сельское поселение ТОС " Беловка"
Аннинский район Николаевское сельское поселение ТОС "Юбилейный"
Аннинский район Никольское сельское поселение ТОС "Второй Участок"
Аннинский район Новожизненское сельское поселение ТОС Центральный
Аннинский район Новокурлакское сельское поселение ТОС "Моховское"
Аннинский район Новокурлакское сельское поселение ТОС «Новокурлакское»
Аннинский район Новокурлакское сельское поселение ТОС «Старокурлакское»
Аннинский район Островское сельское поселение ТОС "Кругловский"
Аннинский район Пугачевское сельское поселение ТОС "Центральный"
Аннинский район Рамоньское сельское поселение ТОС Гусевка
Аннинский район Рамоньское сельское поселение ТОС Советский"
Аннинский район Рубашевское сельское поселение ТОС «с. Большие Ясырки»
Аннинский район Рубашевское сельское поселение ТОС «п. Комсомольский»
Аннинский район Рубашевское сельское поселение ТОС «п. Прогресс»
Аннинский район Рубашевское сельское поселение ТОС «п. Рубашевка»
Аннинский район Садовское сельское поселение ТОС «Мир детства»
Аннинский район Старотойденское сельское поселение ТОС "Старая Тойда
Аннинский район Старочигольское сельское поселение ТОС "Ручеёк"
Аннинский район Хлебородненское сельское поселение ТОС "Хлебородное"
Бобровский район 
Бобровский район городское поселение город Бобров ТОС «Бобров Олимп»
Бобровский район городское поселение город Бобров ТОС "Приазовский"
Бобровский район Городское поселение город Бобров ТОС''Прибитюжье''
Бобровский район Городское поселение город Бобров ТОС «Швейцарка»
Бобровский район Анновское сельское поселение ТОС"Анновский"
Бобровский район Верхнеикорецкое сельское поселение ТОС "Икорецкий"
Бобровский район Верхнеикорецкое сельское поселение ТОС «пос. Нескучный»
Бобровский район Коршевское сельское поселение ТОС Журавленок
Бобровский район Липовское сельское поселение ТОС "Чистые пруды"
Бобровский район Мечетское сельское поселение ТОС "Мечетский"
Бобровский район Никольское сельское поселение ТОС «Селяночка»
Бобровский район Октябрьское сельское поселение ТОС "Заречный"
Бобровский район Семено-Александровское сельское поселение ТОС "Парк Культуры"
Бобровский район Слободское сельское поселение ТОС № 10
Бобровский район Сухо-Березовское сельское поселение ТОС «Новый путь»
Бобровский район Сухо-Березовское сельское поселение ТОС «Родник»
Бобровский район Тройнянское сельское поселение ТОС "Ивушка"
Бобровский район Тройнянское сельское поселение ТОС "Тройнянский"
Бобровский район Пчелиновское сельское поселение ТОС "Пчелиновский"
Бобровский район Хреновское сельское поселение ТОС «Прелесть»
Бобровский район Чесменское сельское поселение ТОС "Твори добро"
Бобровский район Шестаковское сельское поселение ТОС "улица Чибисовка"
Бобровский район Шишовское сельское поселение ТОС "Благоустройство"
Бобровский район Юдановское сельское поселение ТОС "Песковатка"
Бобровский район Юдановское сельское поселение ТОС "Погромок"
Богучарский район 
Богучарский район Городское поселение- город Богучар ТОС №6
Богучарский район Городское поселение- город Богучар ТОС №8
Богучарский район Городское поселение - город Богучар ТОС №10
Богучарский район Дьяченковское сельское поселение ТОС " села Дьяченково"
Богучарский район Дьяченковское сельское поселение ТОС " села Терешково"
Богучарский район Луговское сельское поселение «ТОС с.Данцевка» 
Богучарский район Луговское сельское поселение ТОС хутор Краснодар
Богучарский район Луговское сельское поселение ТОС «села Луговое»
Богучарский район Луговское сельское поселение ТОС «села Расковка»
Богучарский район Монастырщинское сельское поселение ТОС "села Монастырщина"
Богучарский район Первомайское сельское поселение ТОС «Успех»
Богучарский район Подколодновское сельское поселение ТОС «села Старотолучеево»
Богучарский район Поповское сельское поселение ТОС "села Вервековка"
Богучарский район Поповское сельское поселение ТОС «села Купянка»
Богучарский район Поповское сельское поселение ТОС села Лофицкое
Богучарский район Поповское сельское поселение ТОС "села Поповка"
Богучарский район Радченское сельское поселение ТОС "хутор Дядин" 
Богучарский район Радченское сельское поселение ТОС «село Криница» 
Богучарский район Радченское сельское поселение ТОС "село Радченское"
Богучарский район Радченское сельское поселение ТОС "село Травкино"
Богучарский район Суходонецкое сельское поселение  ТОС "Мечта" 
Богучарский район Твердохлебовское сельское поселение ТОС «с.Твердохлебовка 2»
Богучарский район Филоновское сельское поселение ТОС «хутор Перещепное»
Богучарский район Филоновское сельское поселение ТОС «село Свобода»
Богучарский район Филоновское сельское поселение ТОС «село Филоново»
Борисоглебск 
Борисоглебск г.Борисоглебск ТОС "Восточный"
Борисоглебск г. Борисоглебск ТОС "Кавказ"
Борисоглебский городской округ г. Борисоглебск ТОС "Северный 41"
Борисоглебск г.Борисоглебск ТОС "Северный 39"
Борисоглебский городской округ г. Борисоглебск ТОС "Танцырей"
Борисоглебск г. Борисоглебск ТОС "Чкаловец" 
Борисоглебск с. Богана ТОС «Богана»
Борисоглебск с. Горелка ТОС с.Горелка 
Борисоглебск с.Губари ТОС "Губари"
Борисоглебск пос. Ивановка ТОС «Ивановка»
Борисоглебск пос. Калинино ТОС "Калинка"
Борисоглебск с. Калинино ТОС «Хоперский берег»
Борисоглебский городской округ с.Макашевка ТОС "с.Макашевка"
Борисоглебский городской округ с. Махровка ТОС "с. Махровка"
Борисоглебск пос.Мировой Октябрь ТОС «Мировой»
Борисоглебский городской округ пос. Миролюбие ТОС " Миролюбие"
Борисоглебск с.Петровское ТОС «Петровское»
Борисоглебск п. Подстепки ТОС Подстепки
Борисоглебск с.Третьяки ТОС «Третьяки»
Борисоглебск с.Тюковка ТОС с.Тюковка  
Борисоглебск с.Ульяновка ТОС Ульяновка
Борисоглебск с.Чигорак ТОС "ИПАС"
Борисоглебск с.Чигорак ТОС "Маяк"
Борисоглебск с.Чигорак ТОС "Мечта"
Борисоглебск с.Чигорак ТОС "Первомайский"
Борисоглебск с.Чигорак ТОС "Порт Артур"
Бутурлиновский район 
Бутурлиновский район Бутурлиновское городское поселение ТОС «Возрождение»
Бутурлиновский район Бутурлиновское городское поселение ТОС "Первомайский"
Бутурлиновский район Бутурлиновское городское поселение ТОС «Победа»
Бутурлиновский район Бутурлиновское городское поселение ТОС «Позитив»
Бутурлиновский район Бутурлиновское городское поселение ТОС "Ромашка"
Бутурлиновский район Бутурлиновское городское поселение ТОС "Росток"
Бутурлиновский район Березовское сельское поселения ТОС Дмитриевка
Бутурлиновский район Березовское сельское поселения ТОС "Зеленый свет"
Бутурлиновский район Васильевское сельское поселение ТОС "Васильевка"
Бутурлиновский район Великоархангельское сельское поселение ТОС "Дружба"
Бутурлиновский район Гвазденское сельское поселение ТОС Белые Росы
Бутурлиновский район Гвазденское сельское поселение ТОС Горское
Бутурлиновский район Гвазденское сельское поселение ТОС Малая Родина
Бутурлиновский район Клеповское сельское поселение ТОС «Рассвет»
Бутурлиновский район Козловское сельское поселение ТОС «Удача»
Бутурлиновский район Колодеевское сельское поселение ТОС "Тулучеевка"
Бутурлиновский район Кучеряевское сельское поселение ТОС «Кучеряевка»
Бутурлиновский район Нижнекисляйское городское поселение ТОС "Малокисляйский"
Бутурлиновский район Озерское сельское поселение ТОС «Свобода»
Бутурлиновский район Пузевское сельское поселение ТОС деревни Чернавка
Бутурлиновский район Сериковское сельское поселение ТОС "село Макогоново Сериковского сельского поселения"
Бутурлиновский район Филиппенковское сельское поселение ТОС "Елизаветино"
Бутурлиновский район Филиппенковское сельское поселение ТОС "Патокино"
Бутурлиновский район Филиппенковское сельское поселение ТОС "Филиппенково"
Бутурлиновский район Чулокское сельское поселение ТОС с.Ударник
Верхнемамонский район 
Верхнемамонский район Верхнемамонское сельское поселение ТОС «Красный Дон»
Верхнемамонский район Дерезовское сельское поселение ТОС "Дерезовское"
Верхнемамонский район Лозовское 1- е сельское поселение ТОС "Белые ключи"
Верхнемамонский район Лозовское 1-е сельское поселение ТОС "Улица Октябрьская"
Верхнемамонский район Мамоновское сельское поселение ТОС «Надежда»
Верхнемамонский район Мамоновское сельское поселение ТОС «Первомайский»
Верхнемамонский район Нижнемамонское 1-е сельское поселение ТОС «улица Бульварная» 
Верхнемамонский район Ольховатское сельское поселение ТОС «Горизонт»
Верхнемамонский район Осетровское сельское поселение ТОС "Возрождение"
Верхнемамонский район Приреченское сельское поселение ТОС "ул. Кирова"
Верхнемамонский район Русско-Журавское сельское поселение ТОС "Юность"
Верхнехавский район 
Верхнехавский район Верхнехавское сельское поселение ТОС"ул.Кирова"
Верхнехавский район Александровское сельское поселение ТОС "Славяне"
Верхнехавский район Большеприваловское сельское поселение ТОС "Начало"
Верхнехавский район Верхнелуговатское сельское поселение ТОС "Мечта"
Верхнехавский район Верхнеплавицкое сельское поселение ТОС "Росташевка"
Верхнехавский район Малоприваловское сельское поселение ТОС пос. Никольское
Верхнехавский район Малосамовецкое сельское поселение ТОС "Авангард"
Верхнехавский район Нижнебайгорское сельское поселение ТОС «Верхнебайгорский»
Верхнехавский район Нижнебайгорское сельское поселение ТОС «Память предков»
Верхнехавский район Парижскокоммунское сельское поселение ТОС " Память "
Верхнехавский район Плясоватское сельское поселение ТОС Память потомков
Верхнехавский район Семеновское сельское поселение ТОС "И помнит мир спасенный"
Верхнехавский район Сухогаевское сельское поселение ТОС "Верхневолошинское"
Верхнехавский район Сухогаевское сельское поселение ТОС "Марьевское"
Верхнехавский район Шукавское сельское поселение ТОС Шукавский
Воробьёвский район 
Воробьёвский район Воробьевское сельское поселение ТОС "Нижнее"
Воробьёвский район Воробьевское сельское поселение ТОС Перекресток
Воробьёвский район Воробьёвское сельское поселение ТОС Подлесный
Воробьёвский район Воробьевское сельское поселение ТОС "Слобода"
Воробьёвский район Березовское сельское поселение ТОС "Верхнебыковский"
Воробьёвский район Березовское сельское поселение ТОС «Верхнетолучеевское»
Воробьёвский район Березовское сельское поселение ТОС "Высокое"
Воробьёвский район Березовское сельское поселение ТОС "Елизаветовское"
Воробьёвский район Березовское сельское поселение ТОС "Мужичанское"
Воробьёвский район Никольское 1-е сельское поселение ТОС «Горюшкин»
Воробьёвский район Никольское 1-е сельское поселение ТОС «Краснополье»
Воробьёвский район Никольское 1-е сельское поселение ТОС «Краснопольский»
Воробьёвский район Никольское 1-е сельское поселение ТОС "Никольское 1-е"
Воробьёвский район Никольское 1-е сельское поселение ТОС "Никольское 2-е"
Воробьёвский район Никольское 1-е сельское поселение ТОС «Серебряновка»
Воробьёвский район Солонецкое сельское поселение ТОС "Затонское"
Воробьёвский район Солонецкое сельское поселение ТОС «Каменское»
Воробьёвский район Солонецкое сельское поселение ТОС «Квашинское»
Воробьёвский район Солонецкое сельское поселение ТОС «ПростоКвашино»
Воробьёвский район Солонецкое сельское поселение ТОС "Родничок"
Воробьёвский район Солонецкое сельское поселение ТОС Юбилейное
Воронеж 
Воронеж Железнодорожный район ТОС "Диспетчерский"
Воронеж Железнодорожный район ТОС "Дубровский"
Воронеж Железнодорожный район ТОС «Комсомольская»
Воронеж Железнодорожный район ТОС «Лесная»
Воронеж Железнодорожный район ТОС Севастопольский
Воронеж Коминтерновский район ТОС "Переулок Грибановский"
Воронеж Коминтерновский район ТОС "Садовый"
Воронеж Коминтерновский район ТОС "Согласие"
Воронеж Коминтерновский район ТОС «Улица Гайдара»
Воронеж Коминтерновский район ТОС «Улица Малаховского»
Воронеж Коминтерновский район ТОС «Улица Радиозаводская»
Воронеж Левобережный район ТОС "Гвоздика"
Воронеж Левобережный район ТОС "Переулок Димитрова"
Воронеж Левобережный район ТОС «пос. им. Буденного»
Воронеж Левобережный район ТОС "Тополек"
Воронеж Левобережный район ТОС "улица Азовская"
Воронеж Левобережный район ТОС "Улица Ани Максимовой"
Воронеж Левобережный район ТОС «Улица Петровская»
Воронеж Левобережный район ТОС «Улица Совхозная»
Воронеж Левобережный район ТОС "Улица Черепанова"
Воронеж Ленинский район ТОС "Уличный комитет № 47"
Воронеж Ленинский район ТОС «Уличный комитет № 68»
Воронеж Ленинский район ТОС "Уличный комитет № 70"
Воронеж Ленинский район ТОС "Уличный комитет № 72"
Воронеж Советский район ТОС "Звезда-2"
Воронеж Советский район ТОС "Космонавтов-2"
Воронеж Советский район ТОС "Луговой-2"
Воронеж Советский район ТОС «Мазлумова»
Воронеж Советский район ТОС «Мечта»
Воронеж Советский район ТОС "Мусихина"
Воронеж Советский район ТОС Поселковый
Воронеж Советский район ТОС «Придонье»
Воронеж Советский район ТОС «Радужный»
Воронеж Советский район ТОС «Семеновский»
Воронеж Советский район ТОС Школьный-2
Воронеж Центральный район ТОС «Березовая роща»
Воронеж Центральный район ТОС "Лесная поляна-2"
Воронеж Центральный район ТОС "Уличный комитет № 3"
Воронеж Центральный район ТОС «Уличный комитет № 4»
Воронеж Центральный район ТОС "Уличный комитет № 14"
Воронеж Центральный район ТОС "Уличный комитет № 17"
Воронеж Центральный район ТОС "Уличный комитет №25"
Воронеж Центральный район ТОС "Уличный комитет № 27"
Воронеж Центральный район ТОС "Уличный комитет № 38"
Воронеж Центральный район ТОС "Уличный комитет № 58"
Грибановский район 
Грибановский район Грибановское городское поселение ТОС "Воскресенье"
Грибановский район Алексеевское сельское поселение ТОС "Память"
Грибановский район Алексеевское сельское поселение ТОС Сквер Победы
Грибановский район Большеалабухское сельское поселение ТОС "Алабушка"
Грибановский район Васильевское сельское поселение ТОС Русская Поляна
Грибановский район Верхнекарачанское сельское поселение ТОС"Карачанка"
Грибановский район Верхнекарачанское сельское поселение ТОС "Среднекарачанская община"
Грибановский район Калиновское сельское поселение ТОС «Лесное»
Грибановский район Кирсановское сельское поселение ТОС "Хаустовская община"
Грибановский район Краснореченское сельское поселение ТОС «Краснореченская община»
Грибановский район Кутковское сельское поселение ТОС "Кутки"
Грибановский район Листопадовское сельское поселение ТОС "Лавровская община"
Грибановский район Листопадовское сельское поселение ТОС "Нескучные соседи"
Грибановский район Листопадовское сельское поселение ТОС "Поляночка"
Грибановский район Листопадовское сельское поселение ТОС "Помощь"
Грибановский район Листопадовское сельское поселение ТОС «Спортивная Красовка»
Грибановский район Малоалабухское сельское поселение ТОС "Алабушка"
Грибановский район Малоалабухское сельское поселение ТОС "Дубрава"
Грибановский район Малогрибановское сельское поселение ТОС Молодёжный
Грибановский район Малогрибановское сельское поселение ТОС «Надежда»
Грибановский район Малогрибановское сельское поселение ТОС Первомайская община
Грибановский район Нижнекарачанское сельское поселение ТОС «Центральная усадьба»
Грибановский район Новогольеланское сельское поселение ТОС "Хомутовская община"
Грибановский район Новогольское сельское поселение ТОС "Новогольская община"
Грибановский район Новомакаровское сельское поселение ТОС "Новомакаровская община"
Грибановский район Посевкинское сельское поселение ТОС Павловский
Калачеевский район 
Калачеевский район Городское поселение город Калач ТОС х. Залесный
Калачеевский район Городское поселение город Калач ТОС ул. Декабристов, ул. Коммунистическая, пер. Коммунистический
Калачеевский район Городское поселение город Калач ТОС «ул. Куйбышева, ул. Набережная, ул. Заречье»
Калачеевский район Городское поселение город Калач ТОС «по ул. Советская от д.166 до д.259 городского поселения г.Калач Воронежской области»
Калачеевский район Городское поселение город Калач ТОС «Содружество»
Калачеевский район Городское поселение город Калач ТОС «по ул. Феоктистова, ул. Комарова, ул. Терешковой, ул. Дружбы, пер. Дружбы, ул. Титова»
Калачеевский район Заброденское сельское поселение ТОС "Дерезовка"
Калачеевский район Калачеевское сельское поселение ТОС «Радуга
Калачеевский район Коренновское сельское поселение ТОС Коренное
Калачеевский район Краснобратское сельское поселение ТОС Берёзовый сквер
Калачеевский район Манинское сельское поселение ТОС "Манино"
Калачеевский район Манинское сельское поселение ТОС «Школьный»
Калачеевский район Меловатское сельское поселение ТОС «Села Попасное»
Калачеевский район Новокриушанское сельское поселение ТОС "Новая Криуша"
Калачеевский район Новокриушанское сельское поселение ТОС "Оршава"
Калачеевский район Пригородное сельское поселение ТОС «Возрождение»
Калачеевский район Пригородное сельское поселение ТОС "Дружба"
Калачеевский район Россыпнянское сельское поселение ТОС "Село Медвежье"
Калачеевский район Семеновское сельское поселение ТОС «Морозовка»
Калачеевский район Семеновское сельское поселение ТОС Пирогово
Калачеевский район Семеновское сельское поселение ТОС «Россоховатое»
Калачеевский район Семеновское сельское поселение ТОС "Семеновка"
Калачеевский район Скрипнянское сельское поселение ТОС «Скрипниково»
Калачеевский район Советское сельское поселение ТОС "Советское"
Калачеевский район Хрещатовское сельское поселение ТОС "Албания"
Калачеевский район Хрещатовское сельское поселение ТОС "Четвериково"
Калачеевский район Ширяевское сельское поселение ТОС "Ширяево"
Калачеевский район Ясеновское сельское поселение ТОС «Ясеновка»
Каменский район 
Каменский район Волчанское сельское поселение ТОС "Волчанское"
Каменский район Дегтяренское сельское поселение ТОС "Гойкаловский"
Каменский район Дегтяренское сельское поселение ТОС "Хвощеватое"
Каменский район Евдаковское сельское поселение ТОС "Молодёжный"
Каменский район Евдаковское сельское поселение ТОС "Первомайский"
Каменский район Карпенковское сельское поселение ТОС "Садовый"
Каменский район Коденцовское сельское поселение ТОС " Коденцовское"
Каменский район Марковское сельское поселение ТОС "Верхнемарковское"
Каменский район Марковское сельское поселение ТОС "Марковское"
Каменский район Сончинское сельское поселение ТОС Ивченково
Каменский район Татаринское сельское поселение ТОС "Центральный"
Каменский район Трехстенское сельское поселение ТОС "Трехстенский"
Каменский район Тхоревское сельское поселение ТОС "Михновский"
Каменский район Тхоревское сельское поселение ТОС Центральный
Кантемировский район 
Кантемировский район Кантемировское городское поселение ТОС "Восход"
Кантемировский район Кантемировское городское поселение ТОС «Декабрист»
Кантемировский район Кантемировское городское поселение ТОС "Калинка"
Кантемировский район Кантемировское городское поселение ТОС "Кантемир"
Кантемировский район Кантемировское городское поселение ТОС "Качаван 2"
Кантемировский район Кантемировское городское поселение ТОС Космонавт
Кантемировский район Кантемировское городское поселение ТОС "Юный автомобилист"
Кантемировский район Бондаревское сельское поселение ТОС "Волоконовское"
Кантемировский район Бугаевское сельское поселение ТОС « Бугаевский"
Кантемировский район Бугаевское сельское поселение ТОС «Луч»
Кантемировский район Бугаевское сельское поселение ТОС "х. Хрещатый"
Кантемировский район Журавское сельское поселение ТОС "Дружба"
Кантемировский район Журавское сельское поселение ТОС «Журавушка»
Кантемировский район Зайцевское сельское поселение ТОС "Огонек"
Кантемировский район Митрофановское сельское поселение ТОС "Евдокиевское"
Кантемировский район Митрофановское сельское поселение ТОС "Солнышко"
Кантемировский район Михайловское сельское поселение ТОС "Новопавловское"
Кантемировский район Новобелянское сельское поселение ТОС "Новобелянское"
Кантемировский район Новомарковское сельское поселение ТОС "Солнечный"
Кантемировский район Осиковское сельское поселение ТОС "Надежда"
Кантемировский район Пасековское сельское поселение ТОС «Белые росы»
Кантемировский район Пасековское сельское поселение ТОС "Единство"
Кантемировский район Пасековское сельское поселение ТОС «Содружество»
Кантемировский район Писаревское сельское поселение ТОС "Городок"
Кантемировский район Писаревское сельское поселение ТОС улицы "Октябрьской"
Кантемировский район Писаревское сельское поселение ТОС улицы "Садовой"
Кантемировский район Писаревское сельское поселение ТОС ул.Советская
Кантемировский район Писаревское сельское поселение ТОС улицы "Шевченко"
Кантемировский район Смаглеевское сельское поселение ТОС "Мечта"
Кантемировский район Таловское сельское поселение ТОС Родничок
Кантемировский район Фисенковское сельское поселение ТОС "Надежда"
Каширский район 
Каширский район Каширское сельское поселение ТОС ул. Гагарина с. Каширское
Каширский район Каширское сельское поселение ТОС ул. Красноармейская
Каширский район Каширское сельское поселение ТОС «улицы Луговая»
Каширский район Каширское сельское поселение ТОС "улицы Молодежная с. Каширское"
Каширский район Каширское сельское поселение ТОС улицы «Октябрьская»
Каширский район Каширское сельское поселение ТОС "Солнечный"
Каширский район Боевское сельское поселение ТОС "Боевский"
Каширский район Боевское сельское поселение ТОС "Спартак"
Каширский район Данковское сельское поселение ТОС Авангард
Каширский район Данковское сельское поселение ТОС "Исток"
Каширский район Дзержинское сельское поселение ТОС «Дзержинский»
Каширский район Дзержинское сельское поселение ТОС "Свобода"
Каширский район Запрудское сельское поселение ТОС "Запрудский"
Каширский район Каменно-Верховское сельское поселение ТОС "Логос"
Каширский район Колодезянское сельское поселение ТОС "Атомщик"
Каширский район Колодезянское сельское поселение ТОС "Березка"
Каширский район Колодезянское сельское поселение ТОС "Березовая роща"
Каширский район Колодезянское сельское поселение ТОС "Колыма"
Каширский район Колодезянское сельское поселение ТОС "Октябрь"
Каширский район Краснологское сельское поселение ТОС ул. Сидорина с. Красный Лог 
Каширский район Круглянского сельского поселения ТОС Вдохновение
Каширский район Круглянского сельского поселения ТОС"Круглянский"
Каширский район Круглянского сельского поселения ТОС "Михайловский"
Каширский район Левороссошанское сельское поселение ТОС "Кумань"
Каширский район Левороссошанское сельское поселение ТОС "Первомайский"
Каширский район Левороссошанское сельское поселение ТОС "Ромашка"
Каширский район Мосальское сельское поселение ТОС «Вдохновение»
Каширский район Мосальское сельское поселение ТОС «Восход»
Каширский район Мосальское сельское поселение ТОС «Дружба»
Каширский район Мосальское сельское поселение ТОС «Мечта»
Каширский район Мосальское сельское поселение ТОС «Надежда»
Каширский район Старинское сельское поселение ТОС «Аксай»
Каширский район Старинское сельское поселение ТОС с.Верхнее Марьино
Каширский район Старинское сельское поселение ТОС "Красносадовый"
Каширский район Старинское сельское поселение ТОС «Первомайский»
Каширский район Старинское сельское поселение ТОС "Солонецкий"
Каширский район Старинское сельское поселение ТОС "Старина"
Лискинский район  
Лискинский район городское поселение город Лиски ТОС "Мечта"
Лискинский район Городское поселение город Лиски ТОС "Степной"
Лискинский район Бодеевское сельское поселение ТОС "Бодеевская община"
Лискинский район Бодеевское сельское поселение ТОС "Новониколаевская община"
Лискинский район Высокинское сельское поселение ТОС"Фортуна"
Лискинский район Дракинское сельское поселение ТОС «Солнечный»
Лискинский район Залуженское сельское поселение ТОС "Лисянский"
Лискинский район Ковалевское сельское поселение ТОС "Дорожник"
Лискинский район Ковалевское сельское поселение ТОС "Патриот"
Лискинский район Ковалевское сельское поселение ТОС "Пухово"
Лискинский район Коломыцевское сельское поселение ТОС "Солнечный"
Лискинский район Колыбельское сельское поселение ТОС “Донской”
Лискинский район Копанищенское сельское поселение ТОС "Возрождение"
Лискинский район Копанищенское сельское поселение ТОС "Дружба"
Лискинский район Нижнеикорецкое сельское поселение ТОС "Балкан"
Лискинский район Нижнеикорецкое сельское поселение ТОС "Единство"
Лискинский район Нижнеикорецкое сельское поселение ТОС "Маяк"
Лискинский район Нижнеикорецкое сельское поселение ТОС «Община»
Лискинский район Петропавловское сельское поселение ТОС "Петропавловское"
Лискинский район Почепское сельское поселение ТОС "Красинское"
Лискинский район Почепское сельское поселение ТОС "Крюковка"
Лискинский район Почепское сельское поселение ТОС "Хуторянка"
Лискинский район Селявинское сельское поселение ТОС "Дивногорская заря"
Лискинский район Селявинское сельское поселение ТОС "Хуторок"
Лискинский район Среднеикорецкое сельское поселение ТОС " Галичев куст"
Лискинский район Среднеикорецкое сельское поселение ТОС "Жуков проулок"
Лискинский район Среднеикорецкое сельское поселение ТОС «Карабут»
Лискинский район Среднеикорецкое сельское поселение ТОС "Каротояк"
Лискинский район Среднеикорецкое сельское поселение ТОС "Курортный"
Лискинский район Среднеикорецкое сельское поселение ТОС "Осиновка"
Лискинский район Среднеикорецкое сельское поселение ТОС "Песковатская община"
Лискинский район Среднеикорецкое сельское поселение ТОС "Порт-Артур
Лискинский район Среднеикорецкое сельское поселение ТОС "Придорожный"
Лискинский район Среднеикорецкое сельское поселение ТОС "Родник"
Лискинский район Среднеикорецкое сельское поселение ТОС "Советский"
Лискинский район Среднеикорецкое сельское поселение ТОС "Станционный"
Лискинский район Среднеикорецкое сельское поселение ТОС "Широкий"
Лискинский район Старохворостанское сельское поселение ТОС " Дунай"
Лискинский район Старохворостанское сельское поселение ТОС " Железнодорожный"
Лискинский район Старохворостанское сельское поселение ТОС " Сельский"
Лискинский район Сторожевское 2-е сельское поселение ТОС «Мастюгино»
Лискинский район Сторожевское 2-е сельское поселение ТОС «села Сторожевое 2-е»
Лискинский район Тресоруковское сельское поселение ТОС «Добрино»
Лискинский район Троицкое сельское поселение ТОС "Заводская община"
Лискинский район Щучинское сельское поселение ТОС "Переезженская Слобода"
Лискинский район Щучинское сельское поселение ТОС "Щученские Зори
Нижнедевицкий район 
Нижнедевицкий район Нижнедевицкое сельское поселение ТОС "Нижнедевицкий"
Нижнедевицкий район Андреевское сельское поселения ТОС "Проточный"
Нижнедевицкий район Верхнетуровское сельское поселение ТОС « Молодежный»
Нижнедевицкий район Вязноватовское сельское поселение ТОС Октябрьский
Нижнедевицкий район Вязноватовское сельское поселение ТОС "Светлый"
Нижнедевицкий район Курбатовское сельское поселение ТОС "Пролетарский"
Нижнедевицкий район Курбатовское сельское поселение ТОС "Школьный"
Нижнедевицкий район Кучугуровское сельское поселение ТОС "Заречье"
Нижнедевицкий район Кучугуровское сельское поселение ТОС "Надежда"
Нижнедевицкий район Кучугуровское сельское поселение ТОС "Садовое"
Нижнедевицкий район Кучугуровское сельское поселение ТОС "Широкое"
Нижнедевицкий район Михневское сельское поселения ТОС "Возрождение"
Нижнедевицкий район Михневское сельское поселение ТОС " Заречный"
Нижнедевицкий район Нижнетуровское сельское поселение ТОС «Туровские Версты»
Нижнедевицкий район Нижнетуровское сельское поселение ТОС «Шубинское»
Нижнедевицкий район Новоольшанское сельское поселение ТОС "Новоольшанский"
Нижнедевицкий район Норово-Ротаевское сельское поселение ТОС «Глазовский»
Нижнедевицкий район Норово-Ротаевское сельское поселение ТОС " Петровский"
Нижнедевицкий район Острянское сельское поселение ТОС «Острянский»
Нижнедевицкий район Першинское сельское поселение ТОС Возрождение
Нижнедевицкий район Першинское сельское поселение ТОС "Земляне"
Нижнедевицкий район Першинское сельское поселение ТОС Медвежий Угол
Нижнедевицкий район Першинское сельское поселение ТОС «Першинский»
Нижнедевицкий район Першинское сельское поселение ТОС «Чибисовка»
Нижнедевицкий район Синелипяговское сельское поселение ТОС «Веселый»
Нижнедевицкий район Синелипяговское сельское поселение ТОС «ДРУЖБА»
Нижнедевицкий район Синелипяговское сельское поселение ТОС «Центральный»
Нижнедевицкий район Скупопотуданское сельское поселение ТОС "Скупопотуданский"
Нижнедевицкий район Хвощеватовское сельское поселение ТОС "Сычёвский"
Нижнедевицкий район Хвощеватовское сельское поселение ТОС "Хвощеватовский"
Нововоронеж 
Нововоронеж   ТОС «Единый двор»
Нововоронеж   ТОС " Комфортный дом"
Нововоронеж   ТОС «РАДУГА» 
Нововоронеж   ТОС "Цветущий"
Новоусманский район 
Новоусманский район Усманское 1-е сельское поселение ТОС «Ботаника»
Новоусманский район Усманское 1-ое сельское поселение ТОС "Живописный"
Новоусманский район Усманское 1-е сельское поселение ТОС «Радуга»
Новоусманский район Усманское 1-е сельское поселение ТОС "Раздолье"
Новоусманский район Усманское 2-е сельское поселение ТОС Алексеевский
Новоусманский район Усманское 2-е сельское поселение ТОС «Мечта»
Новоусманский район Усманское 2-е сельское поселение ТОС «Правильное решение»
Новоусманский район Усманское 2-е сельское поселение ТОС «Радуга »
Новоусманский район Усманское 2-ое сельское поселение ТОС «Уезд на Полевой»
Новоусманский район Усманское 2-е сельское поселение ТОС «Чебурашка»
Новоусманский район Усманское 2-е сельское поселение ТОС «Школьник»
Новоусманский район Бабяковское сельское поселение ТОС «Детство»
Новоусманский район Бабяковское сельское поселение ТОС "Молодежное"
Новоусманский район Воленское сельское поселение ТОС «Дубрава»
Новоусманский район Воронежское сельское поселение ТОС «Дружба»
Новоусманский район Нижнекатуховское сельское поселение ТОС "Село Нижняя Катуховка"
Новоусманский район Орловское сельское поселение ТОС "Атамоновец"
Новоусманский район Рогачевское сельское поселение ТОС «Мир»
Новоусманский район Рогачевское сельское поселение ТОС "Молодежный"
Новоусманский район Рогачевское сельское поселение ТОС “Надежда”
Новоусманский район Рождественско-Хавское сельское поселение "Радость"
Новоусманский район Тимирязевское сельское поселение ТОС «Вертоград»
Новоусманский район Трудовское сельское поселение ТОС «Возрождение»
Новоусманский район Хлебенское сельское поселение ТОС "пос.Битюг, пос.Новоселки"
Новоусманский район Хлебенское сельское поселение ТОС "Заречный"
Новоусманский район Хреновское сельское поселение «ТОС села Рыкань «ЦЕНТР»
Новоусманский район Шуберское сельское поселение ТОС «Вместе!»
Новоусманский район Шуберское сельское поселение ТОС «Росинка»
Новоусманский район Шуберское сельское поселение ТОС «Счастливое детство»
Новохопёрский район 
Новохопёрский район Городское поселение – город Новохоперск ТОС "Алферовское"
Новохопёрский район Городское поселение – город Новохоперск ТОС «Варварино»
Новохопёрский район Городское поселение - город Новохоперск ТОС «Искра»
Новохопёрский район Городское поселение – город Новохоперск ТОС «Крым Новохоперский»
Новохопёрский район Городское поселение – город Новохоперск ТОС «Озерный»
Новохопёрский район Городское поселение – город Новохоперск ТОС «Русановское»
Новохопёрский район Городское поселение – город Новохоперск ТОС "Садовское"
Новохопёрский район Городское поселение – город Новохоперск ТОС "Хопер"
Новохопёрский район Городское поселение – город Новохоперск ТОС «Энергия»
Новохопёрский район Елань-Коленовское городское поселение ТОС «Елань-Коленовский»
Новохопёрский район Коленовское сельское поселение ТОС «Берёзовский»
Новохопёрский район Коленовское сельское поселение ТОС "Долиновский"
Новохопёрский район Коленовское сельское поселение ТОС «Селяночка»
Новохопёрский район Краснянское сельское поселение ТОС "Некрылово"
Новохопёрский район Михайловское сельское поселение ТОС «Полежаевский»
Новохопёрский район Новопокровское сельское поселение ТОС « Бороздиновский»
Новохопёрский район Новопокровское сельское поселение ТОС «Ленинский»
Новохопёрский район Новопокровское сельское поселения ТОС «Новопокровский»
Новохопёрский район Пыховское сельское поселение ТОС «Бурляевский »
Новохопёрский район Пыховское сельское поселение ТОС «Пыховский»
Новохопёрский район Терновское сельское поселение ТОС «Лепехинский»
Новохопёрский район Терновское сельское поселение ТОС «Терновский»
Новохопёрский район Троицкое сельское поселение ТОС "Московский"
Новохопёрский район Троицкое сельское поселение ТОС «Троицкий»
Новохопёрский район Центральское сельское поселение ТОС "Камышановский"
Новохопёрский район Центральское сельское поселение ТОС «Централь»
Новохопёрский район Ярковское сельское поселение ТОС «Подгоренский»
Новохопёрский район Ярковское сельское поселение ТОС «Ярковское»
Ольховатский район 
Ольховатский район Ольховатское городское поселение ТОС "Бугаевская сосна"
Ольховатский район Ольховатское городское поселение ТОС «Перспектива»
Ольховатский район Ольховатское городское поселение ТОС "Саловка"
Ольховатский район Караяшниковское сельское поселение ТОС "Высокий"
Ольховатский район Караяшниковское сельское поселение ТОС «Мечта»
Ольховатский район Караяшниковское сельское поселение ТОС «Патриот»
Ольховатский район Копанянское сельское поселение ТОС "Малышок"
Ольховатский район Лисичанское сельское поселение ТОС "Малышок"
Ольховатский район Лисичанское сельское поселение ТОС «Политотдел»
Ольховатский район Марьевское сельское поселение ТОС "Гвоздовка"
Ольховатский район Марьевское сельское поселение ТОС "Заря"
Ольховатский район Марьевское сельское поселение ТОС "Марченковка"
Ольховатский район Марьевское сельское поселение ТОС "Марьюшка"
Ольховатский район Новохарьковское сельское поселение ТОС "Хуторок"
Ольховатский район Степнянское сельское поселение ТОС "Гирлы"
Ольховатский район Степнянское сельское поселение ТОС "сл. Неровновка"
Ольховатский район Степнянское сельское поселение ТОС "Костово"
Ольховатский район Шапошниковское сельское поселение ТОС "Березка"
Ольховатский район Шапошниковское сельское поселение ТОС "Родник"
Ольховатский район Шапошниковское сельское поселение ТОС "Хуторок"
Острогожский район 
Острогожский район городское поселение - город Острогожск ТОС «Волошино»
Острогожский район городское поселение – город Острогожск ТОС «Дружба»
Острогожский район городское поселение - город Острогожск ТОС «Наш край»
Острогожский район городское поселение - город Острогожск ТОС Содружество семей
Острогожский район Березовское сельское поселение ТОС "Березово"
Острогожский район Болдыревское сельское поселение ТОС Мы вместе
Острогожский район Болдыревское сельское поселение ТОС "Яблочный"
Острогожский район Веретьевское сельское поселение ТОС «Веретьевское»
Острогожский район Веретьевское сельское поселение ТОС «Осиновское»
Острогожский район Гниловское сельское поселение ТОС "Гниловское"
Острогожский район Гниловское сельское поселение ТОС «Молодёжное»
Острогожский район Гниловское сельское поселение ТОС «Надежда»
Острогожский район Гниловское сельское поселение ТОС "Побединское"
Острогожский район Гниловское сельское поселение ТОС «Стояновское»
Острогожский район Дальнеполубянское сельское поселение ТОС "Степное"
Острогожский район Девицкое сельское поселение ТОС "Девицкое"
Острогожский район Коротоякское сельское поселение ТОС «Михайловский»
Острогожский район Коротоякское сельское поселение ТОС «Покровский»
Острогожский район Коротоякское сельское поселение ТОС «Центральный»
Острогожский район Кривополянское сельское поселение ТОС «Кривополянское»
Острогожский район Кривополянское сельское поселение ТОС "Паленинское"
Острогожский район Криниченское сельское поселение ТОС “Должанский”
Острогожский район Криниченское сельское поселение ТОС Истоки
Острогожский район Криниченское сельское поселение ТОС "Рыбинский"
Острогожский район Мастюгинское сельское поселение ТОС Мастюгинское
Острогожский район Хохол-Тростянское сельское поселение ТОС «Заря»
Острогожский район Ольшанское сельское поселение ТОС "Верхнеольшанское"
Острогожский район Ольшанское сельское поселение ТОС "Мечты сбываются"
Острогожский район Петренковское сельское поселение ТОС "Петренковское"
Острогожский район Петропавловское сельское поселение ТОС «Забота»
Острогожский район Сторожевское 1-е сельское поселение ТОС «Жемчужина Дона»
Острогожский район Терновское сельское поселение ТОС "Заречное"
Острогожский район Терновское сельское поселение ТОС "Надежда"
Острогожский район Урывское сельское поселение ТОС «Голдаевское»
Острогожский район Шубинское сельское поселение ТОС «Надежда"
Острогожский район Шубинское сельское поселение ТОС "Садовод"
Острогожский район Шубинское сельское поселение ТОС «Мечта"
Павловский район 
Павловский район городское поселение – город Павловск ТОС "Санаторная"
Павловский район городское поселение - город Павловск ТОС Спортивный дворик
Павловский район городское поселение - город Павловск ТОС "Ягодка"
Павловский район Александровское сельское поселение ТОС "Александровское"
Павловский район Александро-Донское сельское поселение ТОС «Бабочка»
Павловский район Александро-Донское сельское поселение ТОС "Ромашка"
Павловский район Воронцовское сельское поселение ТОС «Крипацкая слобода»
Павловский район Воронцовское сельское поселение ТОС Центральный
Павловский район Гаврильское сельское поселение ТОС «Заречный»
Павловский район Гаврильское сельское поселение ТОС «Каменское»
Павловский район Казинское сельское поселение ТОС Желдаковское
Павловский район Казинское сельское поселение ТОС Казинское
Павловский район Казинское сельское поселение ТОС "Николаевское"
Павловский район Казинское сельское поселение ТОС «Эталон»
Павловский район Красное сельское поселение ТОС «Данильский»
Павловский район Красное сельское поселение ТОС "Лазоревый край"
Павловский район Ливенское сельское поселение ТОС Оптимисты
Павловский район Лосевское сельское поселение ТОС "Росток"
Павловский район Петровское сельское поселение ТОС Белая Деревня
Павловский район Петровское сельское поселение ТОС Давиденко
Панинский район 
Панинский район Дмитриевское сельское поселение ТОС "Майский"
Панинский район Ивановское сельское поселение ТОС "Краснохолмовский"
Панинский район Красненское сельское поселение ТОС «Красное»
Панинский район Красненское сельское поселение ТОС «Новое»
Панинский район Красненское сельское поселение ТОС "Память"
Панинский район Краснолиманское сельское поселение ТОС "Лимановский"
Панинский район Краснолиманское сельское поселение ТОС «Павловский»
Панинский район Криушанское сельское поселение ТОС «Александровский»
Панинский район Криушанское сельское поселение ТОС "Мартыновский"
Панинский район Михайловское сельское поселение. ТОС "Тимирязевский"
Панинский район Октябрьское сельское поселение ТОС «Сергеевский»
Панинский район Прогрессовское сельское поселение ТОС «Прогресс»
Панинский район Чернавское сельское поселение ТОС "с.Чернавка"
Панинский район Чернавское сельское поселение ТОС "п.Щербачевка"
Петропавловский район 
Петропавловский район Петропавловское сельское поселение ТОС "Волонтер"
Петропавловский район Петропавловское сельское поселение ТОС "Уютная улица"
Петропавловский район Петропавловское сельское поселение ТОС "Южный"
Петропавловский район Березняговское сельское поселение ТОС «Березняговское 1»
Петропавловский район Березняговское сельское поселение ТОС «Надежда»
Петропавловский район Бычковское сельское поселение ТОС "Замостье"
Петропавловский район Красносёловское сельское поселение ТОС "Раздолье"
Петропавловский район Краснофлотское сельское поселение ТОС "Дружба"
Петропавловский район Краснофлотское сельское поселение ТОС «Счастливое детство »
Петропавловский район Новобогородицкое сельское поселение ТОС Гора
Петропавловский район Новобогородицкое сельское поселение ТОС "Малая Родина"
Петропавловский район Новобогородицкое сельское поселение ТОС " Память"
Петропавловский район Новобогородицкое сельское поселение ТОС " Прогресс"
Петропавловский район Новолиманское сельское поселение ТОС "Новый Лиман"
Петропавловский район Новолиманское сельское поселение ТОС "Придонье"
Петропавловский район Новолиманское сельское поселение ТОС"Тихий Дон"
Петропавловский район Новотроицкое сельского поселение ТОС Лидер
Петропавловский район Новотроицкое сельского поселение ТОС Радуга
Петропавловский район Новотроицкое сельское поселение ТОС Фоменково
Петропавловский район Старокриушанское сельское поселение ТОС "Труд"
Петропавловский район Песковское сельское поселение ТОС "Короливка"
Петропавловский район Песковское сельское поселение ТОС Некрасивка
Петропавловский район Старомеловатское сельское поселение ТОС Центральный
Петропавловский район Старокриушанское сельское поселение ТОС "Надежда"
Петропавловский район Старомеловатское сельское поселение ТОС Виднога
Поворинский район 
Поворинский район Городское поселение город Поворино ТОС "Восток"
Поворинский район Городское поселение город Поворино ТОС "Железнодорожник"
Поворинский район Городское поселение город Поворино ТОС "Заводской"
Поворинский район Городское поселение город Поворино ТОС "Инициатива"
Поворинский район Городское поселение город Поворино ТОС "Ломакино"
Поворинский район Городское поселение город Поворино ТОС «От слов к делу»
Поворинский район Городское поселение город Поворино ТОС "Солнечный"
Поворинский район Байчуровское сельское поселение ТОС "Радуга"
Поворинский район Вихляевское сельское поселение  ТОС "Улыбка"
Поворинский район Добровольское сельское поселение ТОС "Молодежь настоящего и будущего"
Поворинский район Добровольское сельское поселение ТОС "Соседи"
Поворинский район Добровольское сельское поселение ТОС "Центральный"
Поворинский район Мазурское сельское поселение ТОС "Белозерка"
Поворинский район Мазурское сельское поселение ТОС "Кардаил"
Поворинский район Окябрьское сельское поселение ТОС"Заря"
Поворинский район Песковское сельское поселение ТОС "Центр"
Поворинский район Рождественское сельское поселение ТОС "Хоперское""
Поворинский район Рождественское сельское поселение ТОС "Приозерное"
Поворинский район Рождественское сельское поселение ТОС "Центральное"
Поворинский район Самодуровское сельское поселение ТОС "Уютное"
Подгоренский район 
Подгоренский район Подгоренское городское поселение ТОС "Мир детства"
Подгоренский район Белогорьевское сельское поселение ТОС "Белогорье"
Подгоренский район Белогорьевское сельское поселение ТОС "Верхнекарабутский"
Подгоренский район Березовское сельское поселение ТОС "Берёзовское"
Подгоренский район Березовское сельское поселение ТОС "Красный Восход"
Подгоренский район Березовское сельское поселение ТОС "Сухая Россошь"
Подгоренский район Большедмитровское сельское поселение ТОС "Большедмитровский"
Подгоренский район Большедмитровское сельское поселение ТОС "Даньковский"
Подгоренский район Витебское сельское поселение ТОС "Содружество"
Подгоренский район Гончаровское сельское поселение ТОС « Авангард»
Подгоренский район Гончаровское сельское поселение ТОС " Надежда"
Подгоренский район Гончаровское сельское поселение ТОС "Стимул"
Подгоренский район Гришевское сельское поселение ТОС "Весна"
Подгоренский район Гришевское сельское поселение ТОС "Гришевский"
Подгоренский район Колодежанское сельское поселение ТОС "Колодежанское"
Подгоренский район Лыковское сельское поселение ТОС "Андреевка"
Подгоренский район Лыковское сельское поселение ТОС "Лыково"
Подгоренский район Первомайское сельское поселение ТОС "Ивановка"
Подгоренский район Переваленское сельское поселение ТОС "Окраюшкин"
Подгоренский район Переваленское сельское поселение ТОС "Перевальное"
Подгоренский район Переваленское сельское поселение ТОС "Пробуждение"
Подгоренский район Сагуновское сельское поселение ТОС "Грушевский"
Подгоренский район Сагуновское сельское поселение ТОС "Забота"
Подгоренский район Сагуновское сельское поселение ТОС "Кировский"
Подгоренский район Сагуновское сельское поселение ТОС "Костюковское"
Подгоренский район Сагуновское сельское поселение ТОС "Союз"
Подгоренский район Семейское сельское поселение ТОС "Семейский"
Подгоренский район Сергеевское сельское поселение ТОС "с.Кулешовка"
Подгоренский район Сергеевское сельское поселение ТОС "Сергеевский"
Подгоренский район Скорорыбское сельское поселение ТОС "Петропавловка"
Подгоренский район Юдинское сельское поселение ТОС "Возрождение"
Подгоренский район Юдинское сельское поселение ТОС "Память"
Подгоренский район Юдинское сельское поселение ТОС "Солнышко"
Рамонский район 
Рамонский район Рамонское городское поселение ТОС "Единство"
Рамонский район Айдаровское сельское поселение ТОС "Староживотинное"
Рамонский район Берёзовское сельское поселение ТОС"Лопатки"
Рамонский район Горожанское сельское поселение ТОС "Буровлянка"
Рамонский район Горожанское сельское поселение ТОС "Дружба"
Рамонский район Горожанское сельское поселение ТОС "Дубрава"
Рамонский район Горожанское сельское поселение ТОС "Содружество"
Рамонский район Карачунское сельское поселение ТОС «Глушицкое» 
Рамонский район Карачунское сельское поселение ТОС "Единство" 
Рамонский район Карачунское сельское поселение ТОС "Сенное" 
Рамонский район Карачунское сельское поселение ТОС "Ситная" 
Рамонский район Комсомольское сельское поселение ТОС "Князево"
Рамонский район Комсомольское сельское поселение ТОС "Петровское"
Рамонский район Комсомольское сельское поселение ТОС "Черемушки"
Рамонский район Русскогвоздёвское сельское поселение ТОС Гвоздёвское
Рамонский район Скляевское сельское поселение ТОС "Ольховатка"
Рамонский район Ступинское сельское поселение ТОС "Вера"
Рамонский район Ступинское сельское поселение ТОС «Любовь»
Рамонский район Ступинское сельское поселение ТОС "Надежда"
Рамонский район Чистополянское сельское поселение ТОС "Феникс"
Рамонский район Яменское сельское поселение ТОС улицы "Зеленая-Лесная" 
Репьёвский район 
Репьёвский район Репьевское сельское поселение ТОС "Уютные улицы"
Репьёвский район Бутырское сельское поселение ТОС "Дружный"
Репьёвский район Бутырское сельское поселение ТОС «Корнеевская община»
Репьёвский район Бутырское сельское поселение ТОС «Первомайская община»
Репьёвский район Истобинское сельское поселение ТОС «Истобинская община»
Репьёвский район Истобинское сельское поселение ТОС «Ленинская община»
Репьёвский район Истобинское сельское поселение ТОС «Солнечная община»
Репьёвский район Истобинское сельское поселение ТОС «Шаталовская община»
Репьёвский район Колбинское сельское поселение ТОС "Прилепская община"
Репьёвский район Колбинское сельское поселение ТОС "Центральная община"
Репьёвский район Краснолипьевское сельское поселение ТОС "Кольцовская община"
Репьёвский район Краснолипьевское сельское поселение ТОС "Первомайская община"
Репьёвский район Краснолипьевское сельское поселение ТОС "Центральная община"
Репьёвский район Новосолдатское сельское поселение ТОС «Красенская община»
Репьёвский район Осадчевское сельское поселение ТОС «Осадчевская община»
Репьёвский район Осадчевское сельское поселение  ТОС «Центральная община»
Репьёвский район Платавское сельское поселение ТОС «Байкал»
Репьёвский район Платавское сельское поселение ТОС «Рублевка»
Репьёвский район Россошанское сельское поселение ТОС "Парковая община"
Репьёвский район Россошанское сельское поселение ТОС "Садовая община"
Репьёвский район Россошкинское сельское поселение ТОС "Первомайская община"
Репьёвский район Скорицкое сельское поселение ТОС «Скорицкая община»
Россошанский район
Россошанский район Городское поселение город Россошь ТОС «Железнодорожник»
Россошанский район Городское поселение город Россошь ТОС «Им.полковника И.Е. Алексеева»
Россошанский район городское поселение город Россошь ТОС «Новый Город»
Россошанский район городское поселение город Россошь ТОС Приречный
Россошанский район городское поселение город Россошь ТОС Славянка
Россошанский район городское поселение город Россошь ТОС "Территория детства"
Россошанский район городское поселение город Россошь ТОС "Январская"
Россошанский район городское поселение город Россошь ТОС "Дорога жизни" 
Россошанский район
Алейниковское сельское поселение
ТОС "Исток" 
Россошанский район Алейниковское сельское поселение ТОС «Хуторок»
Россошанский район Александровское сельское поселение ТОС "Мечта"
Россошанский район Александровское сельское поселение ТОС "Надежда"
Россошанский район Александровское сельское поселение ТОС "Память"
Россошанский район Архиповское сельского поселения ТОС «Ворошиловский»
Россошанский район Архиповское сельское поселение ТОС "Дружба"
Россошанский район Архиповское сельское поселение ТОС Дружный
Россошанский район Архиповское сельское поселение ТОС Ивушка
Россошанский район Архиповское сельское поселение ТОС "Ленинский"
Россошанский район Архиповское сельское поселение  ТОС Мирный
Россошанский район Архиповское сельского поселения ТОС Оптимист
Россошанский район Архиповское сельское поселение  ТОС Первоцвет
Россошанский район Архиповское сельское поселение ТОС Перспектива
Россошанский район Архиповское сельское поселение ТОС "Родник"
Россошанский район Архиповское сельское поселение  ТОС Утюжок
Россошанский район Архиповское сельское поселение ТОС "Яблонька"
Россошанский район Евстратовское сельское поселение ТОС "Здоровье"
Россошанский район Евстратовское сельское поселение ТОС "Лиман"
Россошанский район Евстратовское Сельское поселение ТОС Славянка
Россошанский район Копенкинское сельское поселение ТОС Родник
Россошанский район Кривоносовское сельское поселение ТОС Березка
Россошанский район Кривоносовское сельское поселение ТОС Студенок
Россошанский район Криничанское сельское поселение ТОС "Плодотворное содружество"
Россошанский район Лизиновское сельское поселение ТОС "Успех"
Россошанский район Морозовское сельское поселение ТОС "Восход"
Россошанский район Морозовское сельское поселение ТОС «Лидер»
Россошанский район Морозовское сельское поселение ТОС " Патриот"
Россошанский район Новокалитвенское сельское поселение ТОС "СО-бытие"
Россошанский район Новопостояловское сельское поселение ТОС Начало
Россошанский район Подгоренское сельское поселение ТОС "Возрождение"
Россошанский район Подгоренское сельское поселение ТОС Меловая Слобода
Россошанский район Подгоренское сельское поселение ТОС "Надежда"
Россошанский район Подгоренское сельское поселение ТОС «Следуй за мечтой»
Россошанский район Подгоренское сельское поселение ТОС "Хуторяне"
Россошанский район Поповское сельское поселение ТОС Соседи
Россошанский район Старокалитвенское сельское поселение ТОС «Кулаковка»
Россошанский район Шрамовское сельское поселение ТОС "Еленовка"
Россошанский район Шрамовское сельское поселение ТОС"Шрамовка"
Семилукский район 
Семилукский район Городское поселение-город Семилуки ТОС "Альянс"
Семилукский район Городское поселение – город Семилуки ТОС Перспектива
Семилукский район Латненское городское поселение ТОС "Центральное"
Семилукский район Стрелицкое городское поселение ТОС "Новый"
Семилукский район Губаревское сельское поселение ТОС Раздолье
Семилукский район Девицкое сельское поселение ТОС "Орлов Лог"
Семилукский район Девицкое сельское поселение ТОС «Поречье»
Семилукский район Землянское сельское поселение ТОС «Казинское»
Семилукский район Землянское сельское поселение ТОС "Малопокровское"
Семилукский район Землянское сельское поселения ТОС «Маловерейское»
Семилукский район Землянское сельское поселение ТОС "Перекоповское"
Семилукский район Землянское сельское поселение ТОС "Семь ключей"
Семилукский район Землянское сельское поселение ТОС "Серебрянское"
Семилукский район Латненское сельское поселение ТОС " Ляпинский"
Семилукский район Латненское сельское поселение ТОС "Октябрь"
Семилукский район Лосевское сельское поселение ТОС " Село Гремячий Колодезь"
Семилукский район Медвеженское сельское поселение ТОС "Медвежье"
Семилукский район Нижневедугское сельское поселение ТОС"Ведуга"
Семилукский район Новосильское сельское поселение ТОС "с.Голосновка"
Семилукский район Перлевское сельское поселение ТОС Поляна
Семилукский район Староведугское сельское поселение ТОС "Ведуга"
Семилукский район Староведугское сельское поселение ТОС "Ольшанка"
Таловский район 
Таловский район Таловское городское поселения ТОС «Ворошилова».
Таловский район Таловское городское поселение ТОС Молодежный
Таловский район Таловское городское поселение ТОС "Центральный"
Таловский район Абрамовское сельское поселение ТОС" Еланский"
Таловский район Абрамовское сельское поселение ТОС"Хлебороб"
Таловский район Абрамовское сельское поселение ТОС «Юбилейный»
Таловский район Александровское сельское поселение ТОС "Александровское"
Таловский район Александровское сельское поселение ТОС «Коминтерновское»
Таловский район Александровское сельское поселение ТОС "Комсомольский"
Таловский район Александровское сельское поселение ТОС "Манидинское"
Таловский район Александровское сельское поселение ТОС "Молодежное"
Таловский район Александровское сельское поселение ТОС "Новотроицкое"
Таловский район Александровское сельское поселение ТОС "п. Новый Мир, х. Сергиевский"
Таловский район Александровское сельское поселение ТОС "Троицкое"
Таловский район Александровское сельское поселение ТОС "Успенское"
Таловский район Вознесенское сельское поселение ТОС Вознесенское
Таловский район Вознесенское сельское поселение ТОС "Докучаевское"
Таловский район Добринское сельское поселение ТОС "Видный"
Таловский район Добринское сельское поселение ТОС "Добринский"
Таловский район Добринское сельское поселение ТОС "Козловский"
Таловский район Каменно-Степное сельское поселение ТОС «Степь»
Таловский район Нижнекаменское сельское поселение ТОС "Анохинское"
Таловский район Нижнекаменское сельское поселение ТОС «Димитровский»
Таловский район Нижнекаменское сельское поселение ТОС «Луговой»
Таловский район Нижнекаменское сельское поселение ТОС "Набережный"
Таловский район Нижнекаменское сельское поселение ТОС "Хорольское"
Таловский район Новочигольское сельское поселение ТОС «Вознесеновское» 
Таловский район Новочигольское сельское поселение ТОС "Никольское"
Таловский район Новочигольское сельское поселение ТОС "Новочигольский"
Таловский район Орловское сельское поселение ТОС "Орловское"
Таловский район Синявское сельское поселение ТОС "Синявское"
Таловский район Синявское сельское поселение ТОС "Вязовское"
Таловский район Тишанское сельское поселение ТОС "Бирюченское"
Таловский район Тишанское сельское поселение ТОС "Колхозное"
Таловский район Тишанское сельское поселение ТОС "Память"
Таловский район Шанинское сельское поселение ТОС "Шанинский"
Терновский район 
Терновский район Терновское сельское поселение ТОС "Мир Чудес"
Терновский район Терновское сельское поселение ТОС "Солнышко"
Терновский район Терновское сельское поселение ТОС "Центральный"
Терновский район Александровское сельское поселение ТОС "Селянка"
Терновский район Алешковское сельское поселение ТОС "Мир"
Терновский район Алешковское сельское поселение ТОС "Никитское"
Терновский район Братковское сельское поселение ТОС "Савала"
Терновский район Братковское сельское поселение ТОС "Солнечный"
Терновский район Есиповское сельское поселение ТОС "Есиповское"
Терновский район Есиповское сельское поселение ТОС "Жан-Уварово"
Терновский район Кисельнское сельское поселение ТОС "Дубровка-Кооперативная"
Терновский район Козловское сельское поселение ТОС "Елань"
Терновский район Козловское сельское поселение ТОС "Центральный"
Терновский район Костино-Отдельское сельское поселение ТОС "Заречье"
Терновский район Костино-Отдельское сельское поселение ТОС "Костино-Отдкльское"
Терновский район Народненское сельское поселение ТОС Ветер перемен
Терновский район Народненское сельское поселение ТОС "Поповка"
Терновский район Новотроицкое сельское поселение ТОС " Молодежная община"
Терновский район Русановское сельское поселение ТОС "Полянское"
Терновский район Тамбовское сельское поселение ТОС "Николаевское"
Терновский район Тамбовское сельское поселение ТОС "Тамбовское"
Хохольский район 
Хохольский район Хохольское городское поселение ТОС «Зареченское»
Хохольский район Хохольское городское поселение ТОС "Кузиха"
Хохольский район Борщевское сельское поселение ТОС «Пашенково»
Хохольский район Гремяченское сельское поселение ТОС "Гремячье-1"
Хохольский район Гремяченское сельское поселение ТОС «Метеор»
Хохольский район Гремяченское сельское поселение ТОС «Трудовые люди»
Хохольский район Костёнское сельское поселение ТОС "Заповедный"
Хохольский район Костёнское сельское поселение ТОС Чеховская Набережная
Хохольский район Оськинское сельское поселение ТОС "Оськино - 1"
Хохольский район Петинское сельское поселение ТОС «Дон»
Хохольский район Петинское сельское поселение ТОС «Зелёный»
Хохольский район Новогремяченское сельское поселение ТОС «Междугремяченский»
Хохольский район Семидесятское сельское поселение ТОС "Семидесятное"
Хохольский район Староникольское сельское поселение ТОС "Надежда"
Хохольский район Яблоченское сельское поселение ТОС «Возрождение»
Эртильский район 
Эртильский район городское поселение - город Эртиль ТОС "Мичуринское"
Эртильский район городское поселение - город Эртиль ТОС "Радуга"
Эртильский район городское поселение - город Эртиль ТОС "Спорт"
Эртильский район Битюг-Матреновское сельское поселение ТОС «с.Битюг-Матреновка»
Эртильский район Битюг-Матреновское сельское поселение ТОС Вязковка
Эртильский район Битюг-Матреновское сельское поселение ТОС «с. Гнилуша»
Эртильский район Большедобринское сельское поселение ТОС Центральный микрорайон
Эртильский район Борщево-Песковское сельское поселение ТОС "Малые Ясырки"
Эртильский район Буравцовское сельское поселение ТОС Бегичевская община
Эртильский район Морозовское сельское поселение ТОС «Шукавская община»
Эртильский район Первомайское сельское поселение ТОС "Сергеевская община"
Эртильский район Первоэртильское сельское поселение ТОС "Введенское"
Эртильский район Первоэртильское сельское поселение ТОС "Дмитриевское"
Эртильский район Ростошинское сельское поселение ТОС "пос. Привольный"
Эртильский район Самовецкое сельское поселение ТОС "Колодеевское"
Эртильский район Самовецкое сельское поселение ТОС "Самовецкое"
Эртильский район Щучинское сельское поселение ТОС «с.Гороховка»
Эртильский район Щучинское сельское поселение ТОС "с.Старый Эртиль"
Эртильский район Щучинское сельское поселение ТОС "с.Щучье"
Эртильский район Щучинско-Песковское сельское поселение ТОС"село Щучинские Пески"
Эртильский район Ячейское сельское поселение ТОС с.Ячейка