Воронеж, ул. Плехановская, д. 53, оф. 1105
E-mail: tosvrn@yandex.ru
Телефон: +7 920 211 88 79

График проведения семинаров для победителей конкурса грантов для ТОС в 2019 году

26 апреля были подведены итоги конкурса общественно полезных проектов ТОС в 2019 году. До 7 июня в исполнительный аппарат Ассоциации на бумажном носителе с подлинными подписями и печатями должен быть предоставлен пакет документов, позволяющий заключить договоры на предоставление финансирования (гранта) в 2019 году.
С 15 по 24 мая Областной общественный совет по развитию ТОС и Ассоциация «Совет муниципальных образований Воронежской области» проведут 8 «кустовых» семинаров с победителями конкурса общественно полезных проектов ТОС в 2019 году. В рамках встречи специалисты проведут консультации по разъяснению требований к предоставлению документов, ответят на возникающие вопросы.
Документы, необходимые для получения гранта в 2019 году размещены в разделе "Документы - Конкурсная документация".

График проведения семинаров для победителей конкурса общественно полезных проектов ТОС в 2019 году

Место проведения

Время проведения

Районы-участники

 

15 мая 2019

Городской округ город Воронеж

(Дом молодёжи, пр-кт Революции, д. 32)

10.00

Городской округ город Воронеж

Городской округ город Нововоронеж

Рамонский муниципальный район

Новоусманский муниципальный район

Каширский муниципальный район

Верхнехавский муниципальный район

Панинский муниципальный район

 

16 мая 2019

Нижнедевицкий муниципальный район

(администрация Нижнедевицкого района, с. Нижнедевицк, ул. Революционная, д. 18)

13.00

Нижнедевицкий муниципальный район

 

Семилукский муниципальный район

 

Хохольский муниципальный район

 

Репьевский муниципальный район

 

20 мая 2019

Павловский муниципальный район

(ДК «Современник», г. Павловск, мкр. Северный, д. 22)

10.00

Павловский муниципальный район

 

Верхнемамонский муниципальный район

Богучарский муниципальный район

 

Воробьевский муниципальный район

(Районный дом культуры, с. Воробьевка, пл. Свободы, д. 3)

14.00

Воробьевский муниципальный район

Калачеевский муниципальный район

Петропавловский муниципальный район

Бутурлиновкий муниципальный район

 

21 мая 2019

Новохоперский муниципальный район

(администрация Новохоперского муниципального района, г.Новохопёрск, ул. Советская, д. 14  )

10.00

Новохоперский муниципальный район

 

Поворинский муниципальный район

 

 

Таловский муниципальный район

 

Терновский муниципальный район

(Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения, с. Терновка, ул. Советская, д. 51)

14.00

Терновский муниципальный район

 

Эртильский муниципальный район

 

Грибановский муниципальный район

 

Борисоглебский городской округ

 

22 мая 2019

Бобровский муниципальный район

(Дворец культуры, г. Бобров, ул. 22 января, д. 136)

10.00

Бобровский муниципальный район

 

Лискинский муниципальный район

Острогожский муниципальный район

Аннинский муниципальный район

 

23 мая 2019

Россошанский муниципальный район (Молодежный центр, г. Россошь, ул. Пролетарская, д. 110б)

11.00

Россошанский муниципальный район

Кантемировский муниципальный район

Ольховатский муниципальный район

Подгоренский муниципальный район

Каменский муниципальный район